Главная / Новости сегодня / Пираты, динозавры, вампиры и мерфолки — новый выпуск «Иксалан» для Magic: The Gathering уже в продаже

Пираты, динозавры, вампиры и мерфолки — новый выпуск «Иксалан» для Magic: The Gathering уже в продаже

Wizards of the Coast гoтoвилa нaс к этoму событию целый месяц, и вот оно в конце концов-то случилось! С нынешнего дня новейший выпуск карт «Иксалан» для пользующейся популярностью настольной игрушки Magic: The Gathering появился на прилавках магазинов.

Как говорят разработчики, сюжетик продолжается сходу после поражения Стражей от рук Никола Боласа в Амонхете. Во определенное время битвы память Джейса Белерена повредилась, и он был обязан переместиться в другой мир. Джейс оказывается в Иксалане, где четыре враждующие фракции отыскивают затерянный в тропических зарослях золотой город Ораска. Чтоб найти Ораску, а коллективно с ним и вероятность покинуть Иксалан, ослабленному Джейсу предстоит слиться со стареньким врагом Враской.

Четыре фракции Иксалана:

● Империя солнца — процветающая цивилизация воинствующих наездников на динозаврах;
● Бравый альянс — альянс пиратских капитанов;
● Легион заката — вурдалаки-завоеватели из дальней страны;
● Речные вестники — мерфолки, давшие клятву скрывать Ораску от других.

Пираты, динозавры, вампиры и мерфолки — новый выпуск «Иксалан» для Magic: The Gathering уже в продаже
Что же касается возможностей, то «Иксалан» добавляет в Magic: The Gathering «Неистовство» (разрешает Динозаврам контратаковать при получении повреждений) и «Разведку» (разрешает брать дополнительные земли из собственной колоды), а также возвращает «Набег», артефакты-Машины и возлюбленные многими двухсторонние карты.

Wizards of the Coast также направляет внимание на то, что в магазинах по всему миру длятся мероприятия форматов «Запечатанная колода», «Выбор из бустеров» и «Дино-выходные», участники коих смогут выиграть единственный из постеров с эксклюзивным артом «Иксалана» от иллюстратора Кайла Ламберта (Kyle Lambert), создавшего постеры для телесериала «Очень странноватые дела».

Пираты, динозавры, вампиры и мерфолки — новый выпуск «Иксалан» для Magic: The Gathering уже в продаже

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...