Главная / Новости сегодня / Первые полчаса новой игры Prey

Первые полчаса новой игры Prey

Так вот, для тех, кому все же не терпится так сказать поскорее в живую увидеть новое из творений команды  Arkane Studios. И кто конечно же не против каких либо сюжетных трейлеров. Игровая компания Bethesda Softworks выпустила целых полчаса новой игры Prey.

Первые полчаса новой игры Prey

Начинается оригинальный сюжет игры Prey.

Согласно описанию от создателей, в игре Prey вы обнаруживаете себя, застрявшем в космическом пространстве. Совсем не можете вспомнить элементарные фрагменты из своего прошлого, и к тому же за вами еще охотятся какие то твари, которых вы даже не в состоянии понять. Что вообще происходит со мной и где я (ну типа вы). Прежде чем вы все же сможете добраться до определенных способностей пришельцев. Равно как и до какого-нибудь оружия. Ваша нелегкая жизнь находится мягко говоря в полной опасности.

Чтобы хоть как то выжить в самом начале игры, придется использовать свои мозги и следовать определенным инструкциям некого оператора January. Главное что нужно всегда помнить на борту огромной по своим меркам игры исследовательской станции «Талос-1» опасность поджидает Вас за каждым углом. Проще говоря эта новая игра для тех кто не знаком с ней будет спервых минут держать Вас в постоянном напряжении. Вот и сам трейлер:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утечка планов Fortnite выдала Билли Айлиш и «Фантастическую четвёрку»

На печально знаменитом сайте 4chan появилась утечка, которую можно считать крупнейшей в ...