Главная / Новости сегодня / Первое крупное обновление для The Division 2 запустится 23 июля

Первое крупное обновление для The Division 2 запустится 23 июля

Обновление игры The Division 2

В этом году Tom Clancy’s The Division 2 получит два бесплатных дополнения со свежайшим контентом. Первый эпизод, «Окрестности Вашингтона: экспедиции», уже получил даты релиза: 23 июля он берет старт для владельцев сезонного абонемента, а 30-го — для простых смертных.

«Окрестности Вашингтона: экспедиции (Экспедиция — путешествие со специально определённой целью — научной или военной перенесёт деяние боевика за пределы городских улиц и продолжит сюжет основной игры. Агентов ожидают две новые операции:

• «Лагерь Уайт-Оук» — спецотряд штурмует резиденцию президента Эллиса.
• «Государственный зоопарк Мэннинг» — агенты должны найти и устранить Эмелин Шоу, фаворита банды Изгоев.

Кроме того, в The Division 2 появится новый распорядок — «Экспедиции». По сюжету герои отправятся в колледж на поиски военного конвоя. Экспедиции разбиты на три части и будут выходить еженедельно. Миссии позволят выполнять по отдельности. Если окончить все три, вам откроют доступ к сокровищнице с наградами.

Первое крупное обновление для The Division 2 запустится 23 июля0

Среди прочих новинок — два новых засекреченных задания и новое снаряжение: экзотическое оружие «Гремучник», умные перчатки «Темного бивня», ручной пулемёт «Стоунер» и Carbine 7.

Также заявлен ряд видоизменений на основе отзывов сообщества:

• Рейд «Тяжёлые времена» разрешат проходить на трудности «Открытие», на которой включён подбор случайных игроков и не нужно собирать полную команду друзей. (Помнится, консольщикам это задание далось в особенности тяжко.)
• Изменения в создании предметов — максимальный балл снаряжения прирастят до 500, самостоятельно изготовленное оружие позволят повторно калибровать, а ещё персонажи сумеют обмениваться чертежами.
• Будет скорректирован баланс оружия и добавлены усиления.

Напомним, что осенью выйдет эпизод «Пентагон: последний бастион» с 3-мя новыми миссиями и вторым рейдом на восемь человек. Третий апдейт, деяние которого будет происходить в Нью-Йорке, станет доступен лишь в начале 2020-го.

Первое крупное обновление для The Division 2 запустится 23 июля1Первое крупное обновление для The Division 2 запустится 23 июля2

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...