Главная / Новости сегодня / Откуда появился Pin-Up

Откуда появился Pin-Up

Тематика Pin-Up

Есть сведения о существовании движения пин-ап с 1920 года, когда определенное число женщин сломало все существующие социальные схемы. В то время в книгах это слово было почти неизвестно, те немногие, кто знал это слово, были заперты под стражу, а распространение запрещено.

пин ап

Многие из этих книг сохранились, и только к сороковым годам были опубликованы и распространены, примером этого является книга Любовник леди Чаттерлей, которая выступала против преобладающей сексуальной репрессии. В годы Второй мировой войны успешное поколение молодых солдат расширило искусство пин-ап в Европе. Там, где население было более раскрепощенным, когда речь шла об этих проблемах, кроме того, французские открытки были предельно чувственными более подробно на pin-up.top.

20-е годы стали революцией перед лицом всего, что представляло старое поколение, и женщины, и молодые мужчины стремились к своему освобождению, осмеливаясь позировать почти без одежды, т.е. обнаженными, в то время это было слишком шокирующим. Поскольку они считаются актами сомнительной морали, из-за консервативной концепции, которая существовала на протяжении всей истории, но была дана определенная терпимость, поскольку непосредственными бенефициарами были американские солдаты, а косвенно граждане получали последствия спокойной страны с точки зрения физической войны.

В 20-е годы движение «пин-ап» стало включаться в плакаты в некоторых публикациях, из-за чего их называли «пин-ап», то есть они были «висящими изображениями» хотя у этого не было этой деноминации до начала 40-х годов.

Еще одним важным влиянием, возможно, стала публикация с начала 1930-х годов таких художников, как Джордж Петти, которые использовали девочек для иллюстрации календарей, поэтому люди начали связывать девочек в стиле пин-ап с девушками из календаря. Журнал Esquire был один из первых журналов, который давал больше места для иллюстрации разных художников намекая на обнаженных девушек.

В последствии такие иллюстрации отправлялись американским войскам, и там девушки выглядели одетыми в военную форму.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...