Главная / Новости сегодня / От Брексита к фашистской Америке: анонсирована Not Tonight 2 — WorldGameNews

От Брексита к фашистской Америке: анонсирована Not Tonight 2 — WorldGameNews

От Брексита к фашистской Америке: анонсирована Not Tonight 2

В 2018 году компания PanicBarn и издательство No More Robots выпустили симулятор вышибалы Not Tonight, в котором представили антиутопическую картину последствий Брексита. А сейчас анонсировали продолжение, Not Tonight 2, действие которого перемещается в США.

После апокалиптической Британии разработчики покажут нам разрушенную Америку, управляемую фашистским режимом, политической алчностью и капитализмом. Нашим героям предстоит выручить друга, которого похитили во время политической акции и держат в ГУЛАГе в Майами.

Игрокам намечается пересечь США, участвуя при этом в ряде политических мини-игр. К примеру, нам предстоит следить, принадлежат ли все гости к «правильной» религии, прочитать рэп, вступать в культы и так далее. Нас ждёт три разветвляющиеся сюжетные линии, написанные командой цветных сценаристов.

Not Tonight 2 должна в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) выйти в Steam.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обновление Honkai: Star Rail под названием «Гудок на пороге конца света» выйдет 15 июля

Создатели Honkai: Star Rail выпустили видеоролик обновления «Гудок на пороге конца света» ...