Главная / Новости сегодня / Оружие на серверах Майнкрафт

Оружие на серверах Майнкрафт

В настоящий момент сложно найти хоть одного крафтера, который бы не играл на серверах Майнкрафт с оружием, айпи адреса которых находятся по этой ссылке. Все мы знаем, что в классическом Minecraft есть только холодное оружие – меч, лук и т.д. Все огнестрельное оружие, которое вы можете видеть в игре, добавляется сторонними разработчиками при помощи модификаций.

Оружие майнкрафт

Игроки постоянно пытаются найти нормальные версии модификаций на пистолеты и автоматы, чтобы использовать их в своей игре. После того как вы установите в Майнкрафт мод на оружие, вам больше не будет дела до просто оружия, ведь вы сможете атаковать своих противников из автоматов, пулеметов, винтовок и т.п.

Установить такие моды можно абсолютно в любую версию игры, нужно только лишь захотеть. Справедливости ради нужно сказать, что при установке данных модов иногда появляются проблемы, однако их обычно легко решить. Давайте теперь поговорим о модах на оружие, которые чаще всего используют на серверах Майнкрафт.

Самой известной модификацией является Flan’s mod. Помимо привычных пистолетов и автоматов, она добавляет в игру ручной противотанковый гранатомет, одним выстрелом из которого можно разнести целое здание. Стоит отметить, что данный мод является лишь оболочкой для установки дополнительных модификаций. Зато их существует огромное количество. Одна из них, помимо оружия, добавляет на сервер Minecraft военную технику: танки, самолеты, вертолеты, бронетранспортёры и многое другое.

Также нужно упомянуть про мод Ferullo’s Guns. Он уступает в масштабах Флансу, но при этом добавляет достаточно оружия, чтобы разнести всю карту. Тут также есть гранаты, штурмовые винтовки и, конечно же, культовый автомат Калашникова. Плюсом данного мода можно считать сравнительно простой крафт оружия.

Ну а если вы хотите еще и разнообразить арсенал холодного оружия на своем сервере Майнкрафт, тогда к вашим услугам модификация Balkon’s Weapon. Кроме новых мечей и топоров, данный мод, естественно, добавляет и несколько огнестрельных экземпляров. Эта модификация очень нравится администраторам серверов, так как она вносит разнообразие в игру, но при этом не создает дисбаланса в геймплее.

Также стоит отметить, что кроме модов, существуют и плагины на оружие для серверов Майнкрафт. Они позволяют добавить оружие на игровую площадку без лаунчера. То есть оружие будет внедрено прямо на сервере, и пользователю не потребуется скачивать какие-то дополнительные файлы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...