Главная / Новости сегодня / Новый трейлер Yakuza: Like a Dragon полон истинного японского безумия — WorldGameNews

Новый трейлер Yakuza: Like a Dragon полон истинного японского безумия — WorldGameNews

Новый трейлер Yakuza: Like a Dragon полон истинного японского безумия

SEGA и компания Ryu Ga Gotoku опубликовали новый трейлер Yakuza: Like a Dragon. Он назван The Quest Begins, «Квест начинается», и построен на отсылках к традиционным RPG, в которых, чтобы стать героем, требовалось выполнить сложную миссию.

Именно такая миссия намечается герою Like a Dragon, Итибану Касуге. Он начинает свой путь с самых низов преступного сообщества, и, чтобы заявить о себе, Итибану потребуется удача, усердие и помощь друзей.

В видеоролике показано, с каким уровнем японского безумия предстоит столкнуться игрокам. Сражения с противниками смотрятся незначительной частью игрового процесса в сравнении с гонками на мусорных тележках, воспитанием петуха, конференцией с инвесторами, бейсболом и иными развлечениями.

В финале трейлера Трейлер (транспорт) — специальный многоосный прицеп или полуприцеп для перевозки крупных и тяжёлых неделимых грузов показан особый сюрприз. В число песен для обязательного караоке, кроме новых композиций, включены классические. В честности, мы сможем увидеть, как Итибан и его друзья поют вошедшую в мемы песню Кадзумы Кирю Baka Mitai (I’ve Been a Fool), Like A Butterfly из Yakuza 6 и Machine Gun Kiss.

Yakuza: Like a Dragon выйдет 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series и PC. В марте 2021 года игра доберётся до PlayStation 5. В Самой Японии она доступна с декабря 2019 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...