Главная / Новости сегодня / Новый трейлер «Первому игроку приготовиться» вызовет у вас геймерский оргазм

Новый трейлер «Первому игроку приготовиться» вызовет у вас геймерский оргазм

Рeжиссёр Стивeн Спилберг (Steven Spielberg) ставит увлекательный эксперимент: сколько отсылок к гиковской культуре разрешено вставить в единственный крупнобюджетный кинофильм? Давайте попытаемся найти ответ коллективно со свежайшим трейлером ленты «Первому игроку приготовиться»!

Итак, на протяжении 2-ух с небольшим минут вы сумеете увидеть Трейсер из Overwatch, боевых жаб из Battletoads, DeLorean из «Назад в будущее» (и даже услышите кусок музыкальной темы!), Чун Ли и Рю из Street Fighter, Харли Квинн и Джокера из комиксов DC, боевого бота из Gundam и уйму других камео   — где-то на YouTube конечно уже наверняка конечно есть часовой разбор этого трейлера! Предшествующий ролик тоже хвастался кучей узнаваемых героев.

Напомним, что реальный мир в «Первому игроку приготовиться» находится на грани коллапса. Потому люди сбегают от заморочек в виртуальную действительность OASIS, где они смогут принять какую угодно наружность   — отсюда и такое кол-во гостей из других вселенных. OASIS основал Джеймс Холлидэй. После собственной смерти он оставил сообщение: на просторах его виртуальной действительности спрятана «пасхалка»   — тот, кто отыщет её первым, получит колоссальное состояние Холлидэя. В гонку врубается и главный герой.

Русская премьера «Первому игроку приготовиться» намечена на 29 марта 2018-го года.

Оригинал на английском

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...