Главная / Новости сегодня / Новые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a Hero

Новые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a Hero

Нeсмoтря нa тo, чтo с середины декабря юзеры Resident Evil 7: biohazard получат в своё распоряжение целых два различных дополнения (одно платное — End of Zoe, другое даровое — Not a Hero) компания Capcom упрямо продолжает показывать их коллективно. Вот и сейчас разработчики представили новейший трейлер обоих DLC.

Capcom объясняет, что в рамках Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe мы встретим таинственного охотника-рыболова по имени Джо, коий обитает на окраине болот. Его случайная встреча с Зои Бейкер и приведёт их судьбы к роковому повороту.

Что касается Resident Evil 7: biohazard — Not a Hero, то тут ветерану B.S.A.A. (и просто напросто любимчику серии) Крису Редфилду предстоит изловить Лукаса Бейкера, чтоб положить конец данной трагедии. Остальные агенты конечно уже пытались это сделать, но сами попались в ловушки «опасного ловкача». Получится ли Крису спасти команду и выследить Лукаса в подземельях, заполненных ядовитым газом?

Напомним, что End of Zoe заходит в состав сезонного абонемента и издания Resident Evil 7: biohazard — Gold Edition, которое поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC 12 декабря 2017-го года. Тем же, кто пожелает приобрести DLC раздельно, придётся выложить за него пятнадцать баксов США. Даровое Not a Hero стартует на тех же платформах ровно в тот же денек.

Новые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a HeroНовые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a HeroНовые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a HeroНовые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a HeroНовые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a HeroНовые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a HeroНовые кадры из Resident Evil 7: biohazard — End of Zoe и Not a Hero

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...