Главная / Новости сегодня / Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 76

Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 76

Репутация в игре Fallout 76

На прошлой неделе Bethesda поведала о двух новых фракциях, которые прибудут в Fallout 76 вместе с обновлением Wastelanders. Создатели тогда упомянули о системе репутации, от которой будет зависеть отношение NPC к вам, а развёрнутое разъяснение дали в свежем выпуске «Вестей из Убежища».

Как пишет студия, при 1-ой встрече ни поселенцы, ни рейдеры не будут к вам благосклонны. Чтобы заслужить доверие этих фракций, придётся помогать им с информацией, уничтожать их врагов и выполнять прочие задания, включая сюжетные. Также репутация (реноме (фр. renommée) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей) полагается за выполнение каждодневных поручений и выбор некоторых ответов в диалогах.

Репутация делится на семь уровней — от агрессивного или настороженного до нейтрального, дружеского, союзного и так далее. О количестве заработанных очков репутации вам будут докладывать специальные уведомления.

Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 760Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 761Bethesda объяснила, как будет работать система репутации в Fallout 762
Отношения с фракциями указаны в социальном меню. В верхней части этого меню, рядом с именованием вашего аккаунта, находятся значки фракций с вашим текущим топ-уровнем репутации. Щёлкнув по значку, вы вызовете окно репутации, которое указывает информацию об уровне нынешних взаимоотношений с конкретной фракцией и прогресс на пути к последующему уровню.

Чем выше ваша репутация, тем дружелюбнее к вам относятся NPC и тем больше продуктов предлагают торговцы. Последние продают чертежи предметов в стиле собственной фракции, которые открываются на определённых уровнях отношений.

Наконец, в последующий вторник, 4 февраля, Bethesda представит новый трейлер Wastelanders.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...