Главная / Новости сегодня / Netflix запустил раздел с играми — но только в Польше и на Android — WorldGameNews

Netflix запустил раздел с играми — но только в Польше и на Android — WorldGameNews

Netflix запустил раздел с играми — но только в Польше и на Android

Netflix начал общественное тестирование своего раздела с играми — сейчас прикоснуться к нему могут только польские обладатели устройств на Android. 

Ассортимент пока скромный — две игры: Stranger Things: 1984 и Stranger Things 3. Компания подчёркивает, что это лишь самое-самое начало пути, и в близкие месяцы у команды много работы, «однако это первый шаг». 

Сейчас Netflix обещает, что в играх инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни не будет рекламы и микротранзакций, а доступ к ним включен в подписку. 

Компания не спешит делиться планами на игры, хотя в файлах приложения находили логотип Ghost of Tsushima от PlayStation и иконку DualSense от PS5 — тогда предполагалось, что Netflix запустит личную стриминговую платформу. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Подход к микротранзакциям в College Football 27 изменят после жалоб игроков

EA придётся поменять стратегию развития EA Sports College Football 27 из-за жалоб ...