Naughty Dog официально работает над онлайн-игрой. Об этом докладывается в свежих вакансиях, где отмечается, что студия планирует выпустить свой дебютный мультиплеерный проект на том же уровне, что и сюжетные тайтлы.
В описании не докладывается конкретная игра, однако это наверняка проект по The Last of Us — изначально мультиплеер был частью продолжения, но и сюжетная кампания, и онлайн-компонтент настолько расширились, что в рамках единого сборника им стал «тесно».
Изначально и предполагалось, что после выхода The Last of Us: Part II в Naughty Dog переключатся на работу над мультиплеером — но до конца так и не было понятно, будет ли это отдельный релиз выпуск, демонстрация, публикация, показ — фильма, книги, пластинки, продукта; также сам выпускаемый объект. (комп или обновление для сиквела. Похоже, всё же отдельный релиз.
Когда сетевая игра выйдет — непонятно. Из описания вакансии складывается ощущение, что релиз может быть куда дальше, чем казалось до этого.
Мир игр новости Новости игр онлайн


