Главная / Новости сегодня / Разработчики 5 минут рассказывают про боевую систему Kingdom Come: Deliverance

Разработчики 5 минут рассказывают про боевую систему Kingdom Come: Deliverance

Срeднeвeкoвaя RPG Kingdom Come: Deliverance, мoжeт, и лишена волшебных заклинаний, но обещает не ужаснее фэнтези увлечь юзеров своей обмысленной боевой системой, которая была воссоздана, очевидно, с максимальной реалистичностью.

В новеньком выпуске видеодневников Даниэл Вавра (Daniel Vavra) с командой Warhorse Studios тщательно рассказывает, сколько труда было вложено в боевую систему Kingdom Come: Deliverance, а также разъясняет различные аспекты соответствующего эре оружия (клинки, щиты, копья, луки и так дальше) и приёмов, которыми разрешено атаковать противника.

Композиции ударов конечно еще эффективнее посодействуют прикончить неприятеля. Ну а если вы не желаете его убивать, всегда разрешено сразиться с ним без вооружения.

И да, в Kingdom Come: Deliverance никогда не стоит забывать, что вы не в сказку попали. Как и в действительности, немалое значение в данной игре имеет припас жизненных сил, коий необходимо пополнять за счёт пищи, сна и залечивания ран после схваток.

Warhorse Studios и Deep Silver также обращают ваше внимание на то, что с этого денька вы сможете оформить подготовительный заказ на Kingdom Come: Deliverance для PlayStation 4, Xbox One и PC (в Steam). За это вам даже выдадут эксклюзивный набор брони и свежие карты с сокровищами.

Подразумевается, что Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу на всех платформах 13 февраля 2018-го года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...