Главная / Новости сегодня / Над производственной головоломкой Malmyr работают два человека — WorldGameNews

Над производственной головоломкой Malmyr работают два человека — WorldGameNews

Над производственной головоломкой Malmyr работают два человека

Независящая германская студия ziegler gamedev состоит из двух человек, оба из которых — новички в настоящей разработке. Но их дебютный проект, сюжетная головоломка Malmyr, выглядит многообещающей.

Действие игры происходит в фэнтезийном мире. По поручению короля мы обязаны исследовать загадочные земли Мальмира и наладить на них добычу ресурсов источник покрытия нужд, потребностей с цепочками поставок. По мере продвижения мы узнаём, что некогда эти земли принадлежали гномам, и пытаемся узнать, что с ними стало.

Особенность Malmyr в том, что у нас нет необходимости выстраивать целое государство с добычей и переработкой ресурсов. За место этого у нас будет ряд уровней, каждый из которых — отдельная головоломка.

Нам придётся решать, как расположить главные для миссии постройки, распланировать поставки и связать всё цепочками дорог. Поначалу это не составит труда, но чем далее мы будем продвигаться, тем более сложные задачи нас ждут.

Подробнее игровой процесс Malmyr создатели проявили в специальном видео. Желающие также могут найти на официальном сайте игры бесплатную демоверсию. А выйти в Steam игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе должна в конце 2020 года или в начале 2021.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...