Главная / Новости сегодня / На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы

На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы

Отличные вести для тех, кто ценит умиротворяющие игры в стиле Flower и Journey, — компания Samurai Punk выпустила на PC и Nintendo Switch симулятор птицы Feather.

Как разъясняют создатели, Feather — это игра об исследовании красивого острова. Создатели предлагают вам стать птицей, чтобы парить над землёй и слушать успокаивающий саундтрек. Samurai Punk именует координирование в игре отзывчивым и плавным.

Судя по всему, серьезную роль в Feather играет музыкальное сопровождение. Полуостров реагирует на ваше присутствие звуками, которые посодействуют вам погрузиться в виртуальный мир. От медитации не будут отвлекать ни неприятели, ни бои, ни серьезной опасности.

Ещё одна особенность Feather — пассивный мультиплеер. Летая над полуостровом, вы повстречаете других юзеров и сумеете присоединиться к ним. Сетевой распорядок поддерживает кросс-плей.

Feather доступна в последующих магазинах:

• Steam — 233 рубля,
• Humble Store — 586 рублей,
• itch.io — 8.99 бакса,
• Nintendo eShop (Switch) — 607 рублей.

На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы0На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы1На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы2На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы3На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы4На PC и Switch вышла Feather — созерцательная игра про полёт птицы5

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...