Главная / Новости сегодня / На eBay пообещали разобраться с продавцами фотографий PlayStation 5 — WorldGameNews

На eBay пообещали разобраться с продавцами фотографий PlayStation 5 — WorldGameNews

На eBay пообещали разобраться с продавцами фотографий PlayStation 5

Спрос на PlayStation 5 существенно превышает предложение Предложение, в лингвистике — единица человеческой речи, поэтому с момента старта продаж на различных торговых площадках можно повстречать массу объявлений о продаже консоли нового поколения по повышенной цене.

Однако наиболее ушлые торговцы решили воспользоваться ажиотажем и начали продавать фотографии PlayStation 5.

На данный момент на eBay можно поискать десятки предложений по запросу «PlayStation 5 photo». Некоторые из них получили фальшивые ставки в несколько тыс долларов, а другие выглядят вполне реалистично.

Представители eBay уже заявили, что работают над тем, чтобы удалить эти предложения со собственного сайта, а также пообещали принять меры против тех, кто обманывает покупателей.

Мы осуждаем этих оппортунистических продавцов, которые пробуют ввести в заблуждение других пользователей. Мы находимся в процессе удаления всех объявлений о продаже фото PS5 с нашей площадки и будем принимать соответствующие меры против продавцов.

Пользователям порекомендовали кропотливо читать описания объявлений, чтобы позже оформить возврат средств, если они получат продукт, который не соответствует описанию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...