Главная / Новости сегодня / Модераторы Minecraft теперь могут навсегда банить игроков за нарушение правил — WorldGameNews

Модераторы Minecraft теперь могут навсегда банить игроков за нарушение правил — WorldGameNews

Модераторы Minecraft теперь могут навсегда банить игроков за нарушение правил

Создатели из Mojang Studios объявили, что модераторы пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки Minecraft теперь могут навсегда банить игроков за правонарушение правил. Изменения затрагивают Bedrock-версию игры для Xbox One, PS4, Switch, Windows 10, iOS и Android.

Модеры могут забанить игроков, которые не следуют принципам сообщества при отправке онлайн-сообщений с помощью сервисов (Realms) или рекомендуемых серверов, а также при общении онлайн буквально через указатели и книги. Контент одиночных игр не модерируется.

Сейчас модераторы могут навсегда банить геймеров за серьёзные нарушения, однако в будущем появятся временные баны за более мелкие нарушения. После бана геймер получит сообщение с указанием причины, а также информацию о том, как отменить подписку на Realms.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...