Главная / Новости сегодня / Kotaku: следующая Assassin’s Creed посвящена викингам

Kotaku: следующая Assassin’s Creed посвящена викингам

На прошлой неделе «ютубер» JorRaptor опубликовал видео ролик о «пасхалке» в Tom Clancy’s The Division 2, отсылающей к новенькой Assassin’s Creed. Юзер рассказал, что в The Division 2 можно поискать спецпостеры с изображением неведомого скандинава и надписью: Valhalla. В руке персонажа изображён предмет, схожий на Яблоко Эдема из AC. Означает ли это, что последующее «Кредо убийцы» вышлет нас в северные земли? Редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) заявляет, что да.
Kotaku: следующая Assassin’s Creed посвящена викингам0Тот самый плакат из The Division 2.
По словам корреспондента, за несколько месяцев до возникновения этого тизера Kotaku получил информацию об Assassin’s Creed в скандинавском сеттинге из 2-ух независящих источников. Пока об игре известно лишь одно: её рабочее заглавие — Kingdom.

Ubisoft, само собою, воздержалась от комментариев.

Компания уже не раз добавляла в собственные игры намёки на будущие проекты. Так, в Watch Dogs 2 прячется тизер Pioneer — игры (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе), которую поначалу похоронили, а позже оживили в ином обличье. Плюс ко всему та же Watch Dogs 2 открывает место действия третьей части — Лондон.

Ранее по Спец сети гуляли слухи, как будто бы действия новенькой AC развернутся в Риме. Судя по последним новостям, создатели этих утечек ошиблись.

В 2018-м Ubisoft уже заявила, что Assassin’s Creed возьмёт годичную передышку. Так что если мы и получим AC про викингов, то случится это не ранее 2020 года.

This time, the annual leak of the next Assassin’s Creed game comes officially from Ubisoft, thanks to an unusual teaser inside The Division 2. After the phenomenal Assassin’s Creed Odyssey, I am very excited for AC Vikings: https://t.co/zb4dNarQkN

— Jason Schreier (@jasonschreier) 5 апреля 2019 г.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...