Главная / Новости сегодня / Киберпанковое приключение ANNO: Mutationem выйдет на PS4 и PS5 в 3 квартале 2021 года — WorldGameNews

Киберпанковое приключение ANNO: Mutationem выйдет на PS4 и PS5 в 3 квартале 2021 года — WorldGameNews

Киберпанковое приключение ANNO: Mutationem выйдет на PS4 и PS5 в 3 квартале 2021 года

Создатели ANNO: Mutationem — приключения с элементами ролевой игры в стиле киберпанк — объявили примерную дату релиза спецпроекта на PlayStation 4 и PlayStation 5. Он состоится в третьем квартале этого года, хотя изначально выход только лишь на PS4 должен был состояться до конца 2020-го.

Команда искренне сожалеет о задержке проекта, но решила потратить дополнительное время на улучшение свойства игры. В то же время ANNO: Mutationem будут продолжать оптимизировать для PlayStation 5. Также, к слову, игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе должна выйти и на PC, но о дате релизе на данной платформе пока ничего не сообщается, а в Steam указан просто «2021 год».

ANNO: Mutationem скажет об Энн — искусном солдате-одиночке, которой придётся противостоять жадным монстрам, загадочным маргинальным группам и мегакорпорациям. При этом героиня искусно владеет холодным и огнестрельным оружием, а игрокам обещают массу локаций и способностей для исследований в ходе запутанного сюжета. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...