Главная / Новости сегодня / Какие ветераны BioWare работают над продолжением Mass Effect 3 — WorldGameNews

Какие ветераны BioWare работают над продолжением Mass Effect 3 — WorldGameNews

Какие ветераны BioWare работают над продолжением Mass Effect 3

Скоро после показа первого тизер-трейлера новой Mass Effect геймдиректор Майкл Гэмбл рассказал, что в команду разработки новенькой части вошли ветераны серии и BioWare.

  • Дасти Эвермен — нарративный дизайнер. Сверхключевой сотрудник, ответственный за создание оригинальной Нормандии. Дизайнер уровней и ведущий дизайнер уровней уникальной трилогии. Вернулся в BioWare для работы над новой частью Часть — собственное подмножество; доля чего-либо.
  • Пэрриш Лей — творческий руководитель. Аниматор синематиков и главный аниматор синематиков оригинальной трилогии. Вернулся в BioWare для работы над новой частью.
  • Бренон Холмс — продюсер, занимается геймплейными системами. Проработал в BioWare больше 20 лет. Участвовал в разработке Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic, Dragon Age: Origins и уникальной трилогии Mass Effect в качестве старшего программиста и дизайнера деятельность по проектированию эстетических свойств промышленных изделий («художественное конструирование»), а также результат этой деятельности (например, в таких словосочетаниях, как «дизайн автомобиля»). Ведущий технический дизайнер Anthem.
  • Дерек Уоттс — арт-директор. Трудился на той же позиции над всеми частями оригинальной трилогии, а также над Star Wars: Knights of the Old Republic и Anthem.

За исключением того, Гэмбл отметил, что музыку для тизер-трейлера написал композитор Бенджамин Уоллфиш, который трудился вместе с Хансом Циммером над оригинальным саундтреком фильма «Бегущий по лезвию 2049».

Новенькая Mass Effect продолжит события третьей части и сейчас находится на ранней стадии производства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...