Главная / Новости сегодня / Как легко выучить китайский язык

Как легко выучить китайский язык

Лучший способ быстро выучить Китайский язык онлайн — это поехать в Китай и пройти интенсивный курс китайского. Погружение в язык в течение всего дня улучшит ваши навыки китайского языка быстрее, чем любой другой метод. В этом смысле проживание например в принимающей вас семье, заведение китайских друзей и попытки поговорить только по-китайски помогут вам еще больше ускорить процесс обучения.

Китайский онлайн

Китайский — сложный язык, особенно для начинающих. Факторы, которые вызывают наибольшее разочарование при изучении китайского языка, — это тон и написание. Однако по мере прогресса обучения обнаруживаются элементы, которые в китайском языке проще, чем в других языках. Например, числа очень логичны, глаголы не спрягаются, а для существительных и прилагательных нет гендерных сложностей. Быстрое преодоление начальных препятствий — хорошая идея, чтобы начать получать удовольствие от изучения китайского языка и разговора с ним.

Если вы не можете поехать в Китай по экономическим или логистическим причинам, лучший способ быстро выучить китайский — пройти интенсивный курс поблизости от места вашего проживания или же онлайн и дополнить его практикой, прослушиванием китайского (фильмы, телевидение, радио) и разговором по-китайски (ищите собеседника для того чтобы поговорить). Вы не будете учиться так быстро, как если бы вы были в Китае, но вы можете прогрессировать, если будете проводить несколько часов в день, пересматривая уроки в онлайн режиме, а после применить на практике полученные навыки.

В любом случае, любой правдивый ответ на вопрос о том, как быстро и легко выучить китайский язык, должен быть реалистичным.

Изучение китайского требует времени и мотивации, поэтому начните с обоснованных ожиданий. Можно выучить базовый китайский язык за месяц или два, но для того, чтобы добиться свободного владения языком, необходимого для работы в китайской компании, потребуется как минимум год интенсивного изучения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...