Главная / Новости сегодня / К «расчленёнке» Helheim Hassle выпустили демоверсию — WorldGameNews

К «расчленёнке» Helheim Hassle выпустили демоверсию — WorldGameNews

К «расчленёнке» Helheim Hassle выпустили демоверсию

Компания Perfectly Paranormal, известная по приключению Manual Samuel, готовит к выходу эксцентричный платформер Helheim Hassle. И владельцы Xbox One уже могут познакомиться с его демоверсией.

Пробная определенная версия «Переполоха в Хельхейме» доступна в рамках мероприятия Summer Games Fest. И поиграть в неё можно лишь в период с 21 по 17 июля.

Особенность Helheim Hassle в том, что её главный герой — викинг-пацифист. После собственной смерти он попадает в Вальгаллу, но чувствует, что ему здесь не место, так что он мечтает перебраться в Хельхейм (в германо-скандинавской мифологии один из девяти миров, мир мёртвых, в Хельхейм бог Один низверг великаншу Хель, поэтому она там властвует). Для этого ему намечается пройти 14 уровней и решить почти сотню головоломок.

Чтобы совладать с испытанием, викинг Бьорн может использовать саморасчленение. Он произвольно отделяет одну из собственных конечностей, включая голову, и запускает её в самостоятельный полёт.

Helheim Hassle выйдет на Xbox One, PC Nintendo Switch 18 августа, а чуть позже планируется версия для PlayStation 4. Желающие следить за степенью готовности игрушки могут использовать для этого специальный аккаунт в твиттере.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...