Главная / Новости сегодня / Исправление багов, доведение до ума геймплейных механик и другие планы на будущее Ghost Recon: Breakpoint

Исправление багов, доведение до ума геймплейных механик и другие планы на будущее Ghost Recon: Breakpoint

Ghost Recon Breakpoint взяла старт так плохо, что из-за неё Ubisoft пришлось перенести несколько AAA-игр. Но забрасывать тактический боевик авторы не собираются. Чтобы сообществу было спокойнее, компания решила рассказать о ближайшем будущем игры.

По словам разработчиков, они энергично следят за отзывами игроков, на основе которых готовят будущие апдейты. Вообще всего Ubisoft выделила шесть пунктов:

• Главная задача компании на данный момент — исправление багов и улучшение стабильности.

В середине ноября ожидается обновление 1.0.3, которое должно убрать проблемы с размещением дронов, скорострельностью, блокировкой прицела при использовании прибора ночного видения и извещением о завершении миссии.

В конце ноября выйдет апдейт 1.0.3.1. Он будет включать в себя неназванные улучшения на базе самых популярных отзывов сообщества.
Исправление багов, доведение до ума геймплейных механик и другие планы на будущее Ghost Recon: Breakpoint0
• Долгосрочная поддержка игры (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе), включая очень большие обновления и особые события, по-прежнему в планах. Первый рейд для четырех игроков «Проект „Титан“», события которого развернутся на действующем вулкане, увидит свет в декабре, а скоро после него начнётся ивент «Терминатор».

Подробную информацию и определенные даты озвучат позже, а пока можете глянуть на общую дорожную карту Breakpoint по сентябрь 2020 года.

• В близкие несколько недель девелоперы начнут исправлять внутриигровую экономику, на которую сетуют многие игроки.
Исправление багов, доведение до ума геймплейных механик и другие планы на будущее Ghost Recon: Breakpoint1
• Разработчики напоминают, что ИИ-товарищи вернутся в игру, но их добавление востребует ещё какого-то времени. Детали студия сообщит как только, так сразу.

• Исправлению подвергнутся и некие гейм-дизайнерские решения вроде механик выживания и прокачки оружия. Ubisoft желает повысить уровень погружения в игру, создав аутентичный военный «экспириенс». Подробностей нет.

• Компания собирается запустить опрос общества, чтобы эффективнее выявить все существенные недостатки игры и исправить их в следующих обновлениях. Авторы обещают регулярно информировать геймеров о своей работе, но отмечают, что сделать всё очень быстро не выйдет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...