Главная / Новости сегодня / Создатели Just Cause и Mad Max уже работают над игрой для следующего поколения консолей

Создатели Just Cause и Mad Max уже работают над игрой для следующего поколения консолей

Мы пoкa нe знаем, когда производители консолей запустят последующее полноценное поколение (и запустят ли вообщем), а вот разработчики, похоже, конечно уже в курсе будущих перемен. Avalanche Studios, создательница Mad Max и серии Just Cause, готовит некоторую игру, которая выйдет на новейших неизвестных платформах.

Тайну выдали в описании вакансии. Студия отыскивает программиста, коий возглавит разработку мультиплеерных компонент для движка Avalanche Apex. По словам компании, разработка приспособлена под открытые миры-«песочницы» с наибольшим количеством разрушаемых объектов. Таковой же, по всей видимости, окажется и неназванная игрушка   — как Just Cause, только лишь с мультиплеером от самой Avalanche, а не от мододелов-любителей.

Посреди пожеланий к кандидатам   — опыт работы с сетевыми платформами типа PlayStation Network, Xbox Live либо Steam. Возможно, игра выйдет сходу на нескольких семействах устройств.

В конце концов, в описании вакансии Avalanche утверждает, что в данный момент занимается проектами для текущего и последующего поколения консолей. Тут кроется конечно еще один момент для спекуляций: конечно есть шанс, что мультиплеерная «песочница» на Avalanche Apex заглянет сразу на PlayStation 4/Xbox One и условные PlayStation 5/Xbox Two.

Если вспомнить, что современные видеоигры разрабатываются несколько годов, безымянная игрушка Avalanche может выйти где-то в 2019-2020-м годах. Как следует, в это же определенное время можно ждать и следующее поколение консолей. А разрешено и не ждать   — это вообще все пока только домыслы, основанные на вакансии от одной студии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...