Главная / Новости сегодня / ИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июля — WorldGameNews

ИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июля — WorldGameNews

ИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июляИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июляИИ-напарников добавят в Ghost Recon Breakpoint уже 15 июля

Создатели Ghost Recon Breakpoint объявили, что 15 июля (», буквально — «кудрявый») — седьмой месяц года, расположенный между июнем и августом, в юлианском и григорианском календарях, пятый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта) вместе с обновлением 2.1.0 добавят в боевик ИИ-напарников.

В игру добавят 3-х напарников: Фьюри, Фиксит и Василий. Их можно будет призвать и отозвать в абсолютно любой момент одиночной игры и использовать в любом из режимов, кроме рейда. У всякого напарника своя внешность, однако их облик можно полностью поменять.

Напарники получат по два предмета основного оружия. Первое можно будет поменять и настроить, а вторым всегда будет стандартная штурмовая винтовка для приказа о синхронном выстреле. Дистанция спецатаки, наносимый урон, скорострельность и характер стрельбы напарников будут определяться типом избранного основного оружия.

ИИ-напарники будут следовать за игроком, использовать то же положение тела, что и его персонаж, действовать по происшествиям, следовать приказам и, как обещают авторы, никогда не нарушат скрытности.

Также напарники сумеют взаимодействовать с транспортом и его вооружением и получат возможность один раз оживить игрока. При этом игроки смогут переносить тяжелораненых напарников в укрытие, а они их — не смогут.

За исключением того, с 16 июля по 29 июля в Ghost Recon Breakpoint пройдёт сетевое событие «Сопротивление», а с 16 по 20 июля — даровые выходные на PS4, Xbox One и PC (Uplay, EGS).

Assassin's Creed, Watch Dogs и Far Cry: что проявили на Ubisoft Forward

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...