Главная / Новости сегодня / Игровые новости | Стрим в рамках конкурса «Сразись с «Игроманией»» переносится

Игровые новости | Стрим в рамках конкурса «Сразись с «Игроманией»» переносится

Трансляция в рамках конкурса «Сразись с «Игроманией»» переносится на завтра. Отложить стрим пришлось из-за того, что сервера Battlefield 1 на данный момент не работают.

Зато завтра, 27 декабря, в 18:30 по столичному времени наш редактор Константин Иванов все-таки сыграет в данную игру, и это станет ваш последний шанс поискать его на поле боя и убить персонажа, за которого он сыграет. Да, вы все верно сообразили: завтрашний стрим в рамках конкурса «Сразись с «Игроманией»» станет заключительным!

Играть мы станем в PC-версию Battlefield 1. Вам нужно поискать персонажа с ником IgromaniaTwitch и покончить с ним хоть каким применимым способом, а позже сделать подтверждающий снимок экрана и запостить его на своей стене во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM_BF1.

Среди тех, кто выполнит эти условия, мы и выберем призеров. Им мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft, и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в данной заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только лишь лишь о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию (Трансляция — передача на дальнее расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая непосредственно с места действия).Радиотрансляция (радиовещание) —) (Трансляция — передача на далекое расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая конкретно с места действия).Радиотрансляция (радиовещание) —)

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...