Главная / Новости сегодня / Игровые новости лучшие игры на сайте за неделю

Игровые новости лучшие игры на сайте за неделю

 Пришло время для нашей подборки самых интересных материалов и с вами игровые новости, на сайте за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Мы рассказали о лучших играх стратегиях ушедшего года

«Выбирать лучшую стратегию легко и приятно. Во-первых, многие наши редакторы особенно неравнодушны именно к этому жанру. А во-вторых, что называется, есть из чего выбрать. Встречайте: тройка лучших стратегий 2016 года — по версии «Игромании»!» — считают Федор Кокорев, Алексей Шуньков и Евгений Пекло.

Рецензия на Planet Coaster

«Ваш луна-парк может стать местом, куда мамочки и папочки будут приводить своих чад кататься на розовых лошадках-карусельках, или же… Вы можете построить захватывающие дух безумные горки, где молодежь будет визжать от переизбытка адреналина в крови! А можно совместить и то и другое, расширив свою целевую аудиторию», — рассказала Анна Браславец.

Мы рассказали о лучших играх стрелялках ушедшего года

«Сюжетная кампания — это, конечно, хорошо. Но проще всего удержать игрока с помощью сетевого режима. Речь идет не о кооперативе, а именно о мультиплеере. В этой номинации мы собрали игры, где игрокам предстоит воевать не с компьютерными врагами, а друг с другом — на земле, в воздухе… да где угодно!» — написал Алексей Шуньков.

Мы рассказали о самых интересных проектах этого месяца

«Разработчики Resident Evil решили сменить курс и заявили седьмую часть в жанре рафинированного survival horror. С видом от первого лица, неспешным перемещением, очень редкой стрельбой и жуткой атмосферой со скримерами и шорохами по углам», — говорится в материале.

Мы рассказали о лучших инди-проектах ушедшего года

«Для самой, пожалуй, «ламповой» номинации год выдался очень удачным. Голосовать было чертовски сложно. Мы смотрели на свои любимые игры с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, слишком смелыми для флагманов индустрии, и много размышляли. В 2016-м не было своей Undertale; зато вместо одного явного лидера перед нами оказалась целая череда прекрасных проектов», — считают Федор Кокорев, Ярослав Гафнер и Екатерина Жорова.

Превью Yakuza 0

«Yakuza 0 не гнушается (и никогда в общем-то не гнушалась) всей этой криминальной клюквы с тройными подставами, интригами и расследованиями. Наблюдать за этим смешно, но уж точно не скучно. Впрочем, не ради остросюжетной драмы люди играют в Yakuza, но ради увлекательной боевой системы и уникальной, по-японски абсурдной «песочницы»», — пишет Илона Швец.

Мы рассказали о главных новинках CES 2017

«В этой статье представляем подборку самых интересных и значимых (на наш взгляд) разработок, которые однажды сделают нашу жизнь лучше. Может быть», — отметил Артур Гилязов.

Мы рассказали о лучших файтингах ушедшего года

«Последние несколько лет жанр файтингов ощутимо буксовал, а вот 2016 год неожиданно подарил ряд интересных игр. Одна из главных тенденций — разработчики стали рассматривать PC в числе основных платформ. При этом, естественно, никто не забыл о консолях. Так что определиться с лучшими было не так-то просто», — заметил Ярослав Гафнер.

Рецензия на фильм «Викинг»

««Викинг» — добротная масштабная постановка, не имеющая аналогов в российском кинематографе. Но, поскольку жанр в какой-то степени новый для наших постановщиков, нередки детские ошибки», — отметил Ярослав Гафнер.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Во что поиграть на длинных каникулах

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...