Главная / Новости сегодня / Игровые новости | Funcom дает уроки строительства домов в Conan Exiles

Игровые новости | Funcom дает уроки строительства домов в Conan Exiles

  Funcom прoдoлжaeт рaсскaзывaть o свoeй будущeй игрe Conan Exiles, и oчeрeднoe oбнoвлeниe   в блoгe рaзрaбoтчикoв пoсвящeнo строительству. В грозном игровом мире людоедов и жестоких богов изгоям не выжить без надежного либо хоть какого-нибудь убежища. И масса ремесленных умений дает вероятность возвести хижину, крепость либо целую деревню.

Чем выше способности строителя, тем надежнее станет убежище. Строительные блоки делятся на три класса, чем выше класс, тем прочнее постройка. Различаются они и по виду: даже умеренная постройка из материалов третьего класса станет выглядеть почти как дворец.

Данная аркада строительство домов и комнат начинается с фундамента, он составляется из квадратных и треугольных блоков. В предстоящем стены автоматически стыкуются с фундаментом. А построив потолок, разрешено создавать многоэтажные строения.

Студия намеревается дать игрокам максимум способностей в создании индивидуальных зданий. Возводить дома разрешено будет даже на краю обрыва и на склонах гор. А уже сильнее выразить собственные дизайнерские таланты выручит огромное количество мебели и украшений, какие тоже может создавать опытнейший ремесленник. А опытный охотник украсит личный дом собственноручно добытыми трофеями.

Но Funcom припоминает: все, что выстроено, может быть разрушено. Неприятели могут проделать бреши в обороне и в конечном итоге перевоплотить крепость в груду пыли. Так что в погоне за красотой не стоит забывать о защищенности.

Комментарии на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...