Главная / Новости сегодня / Хитрости и прелести кооператива в новом трейлере Far Cry 5

Хитрости и прелести кооператива в новом трейлере Far Cry 5

Ubisoft oбъявилa, чтo сюжетная кампания в Far Cry 5 сотворена с полной поддержкой кооперативного прохождения. А означает, вы сумеете окунуться в необъятное море иконок на карте коллективно с товарищем!

На Paris Games Week 2017 французы проявили кооперативный трейлер Far Cry 5 и поведали, как работает кооперативный геймплей. Чтоб объединиться с другом, вам обоим довольно пройти пролог игрушки. После этого вообще все задания разрешено одолевать коллективно.

Друзья подключаются к сессии бесшовно, без излишних экранов загрузки. Драться за лут не придётся   — у всякого он личный. Если у напарника будут заканчиваться патроны либо аптечки, вам покажут извещение и предложат поделиться. По умолчанию пламень по друзьям отключён, но вы сможете включить его и испытать взаимоотношения на крепкость. Каждый геймер будет отображаться в виде собственного настроенного персонажа. Но напомним Вам если вы все же устанете от виртуального мира переходите в реальный — можете поиграть с друзьями например в Мафию или же Викингов в Квестах в Мытищах.

А вот с прогрессом конечно есть некоторые трудности, но не стоит огорчаться ведь это такие мелочи на которые вообще не стоит обращать ваше  внимание.

Пройденные квесты, освобождённые аванпосты и прохождение других активностей сохранится только лишь у хозяина сессии, что в принципе не так уж и катастрофично — согласитесь. За исключением того, только лишь хозяин сессии может нанимать ИИ-помощников в команду. С другой стороны, заработанные денежные средства, купленные предметы и разблокированные умения остаются у обоих членов кооператива.

Хитрости и прелести кооператива в новом трейлере Far Cry 5Хитрости и прелести кооператива в новом трейлере Far Cry 5Хитрости и прелести кооператива в новом трейлере Far Cry 5

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...