Главная / Новости сегодня / Hell Architect вышла на Kickstarer — WorldGameNews

Hell Architect вышла на Kickstarer — WorldGameNews

Hell Architect вышла на Kickstarer

Польская компания Woodland Games при поддержке знаменитого издательства PlayWay вынесла на Kickstarter свой будущий симулятор строителя преисподней Hell Architect. Вобщем, сумму создатели игры запросили очень скромную: менее 8 тысяч долларов, так что цель кампании быстрее рекламная.

В игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе нам выпадет роль скромного менеджера компании Люцифера. И нашей главной миссией станет создание самого прекрасного рая, которому бы позавидовал сам Сатана. Для этого у нас будет масса возможностей.

Грешники в наш ад будут попадать самые различные, и для каждого должна быть предусмотрена особая разновидность пыток. Но верховным демонам важна не только лишь функциональность преисподней, а и её эстетическая ценность.

Разработчики уже предусмотрели ряд дополнительных задач. Среди них – свежие украшения, типы грешников и пыточные устройства для них, дополнительные занятия и адские визитёры и даже порт игрушки на Nintendo Switch.

Кампания Hell Architect завершится 28 декабря. С демоверсией игры уже можно познакомиться в Steam. Её выход состоится в 2021 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...