Компания Rising Star Games объявила, что симулятор мирной жизни Harvest Moon: One World уже вышел в Евро союзе. Игра доступна только на Nintendo Switch. Купить её можно за 3749 рублей.
Вместе с игрой поступил в продажу сезонный пропуск, в который вошли четыре дополнения. 1-ое из них уже доступно, и в набор Interior Design & Tool Upgrade Pack включены дополнительные варианты дизайна дома: ферма, замок, стимпанк, галлактический корабль и свет звезд. Набор также позволяет улучшить инструменты, а стоит он 225 рублей.
Дополнение Far East Adventure Pack выйдет 23 марта. Оно открывает новенькую главу в загадочных землях Вагаси с новыми холостяками, растениями и животными. На 13 апреля назначен выход Precious Pets Pack, а 4 мая появится Mythical Wild Animals Pack: они добавляют новые виды уникальных животных.
Западная определенная версия новой части знаменитой серии Harvest Moon должна была выйти осенью 2020 года, но планам помешала эпидемия коронавируса. В игре тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе нам предстоит оказаться в мире, из которого исчезли все растения биологическое царство, одна из основных групп многоклеточных организмов, включающая в себя в том числе мхи, папоротники, хвощи, плауны, голосеменные и цветковые растения. И знания о семенах придётся находить в огоньках, оставленных Богиней Урожая.
Мир игр новости Новости игр онлайн



