Главная / Новости сегодня / Гоночная игра art of rally выходит 23 сентября — WorldGameNews

Гоночная игра art of rally выходит 23 сентября — WorldGameNews

Гоночная игра art of rally выходит 23 сентября

Независящая канадская студия Funselektor, известная по гоночному симулятору Absolute Drift, именовала дату релиза своего нового проекта, art of rally. Игра появится в продаже 23 сентября в Steam и GOG.com.

На момент релиза в игре будет как одиночная сюжетная кампания, так и онлайновая таблица фаворитов рейтинга. Режим карьеры вернёт игроков назад во времени, к «Золотому веку» ралли, и проведёт по 60 локациям с более чем полусотней машин.

Игрокам будут доступны канонические раллийные автомашины 1960-х — 1990-х. И проехаться на них можно будет по трассам Финляндии, Сардинии, Норвегии, Германии и Самой Японии. Запечатлеть лучшие моменты (многозначный термин. В метрологии: Момент (мера времени) — средневековая английская мера времени.В философии: Момент времени. Момент (Гегель).В прикладной математике: Момент случайной величины. Момент изображенияВ физике: Момент импульса; Момент инерции; Момент силы; Магнитный момент.В технике: «Момент» — торговая марка клеёв; «Момент» — марка фотоаппарата, выпускавшегося ГОМЗ.В кино: Момент — оружие из арсенала Омеги (Доктор Кто)) гонок позволит фоторежим и система реплаев.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...