Главная / Новости сегодня / Gonner 2 выходит 22 октября — WorldGameNews

Gonner 2 выходит 22 октября — WorldGameNews

Gonner 2 выходит 22 октября

Издательство Raw Fury и компания Art in Heart объявили дату дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года (Федеральный закон Российской Федерации от 3 июня 2011 г. № 107-ФЗ «Об исчислении времени») премьеры продолжения двухмерного платформенного рогалика Gonner. 22 октября на Xbox One, Nintendo Switch и PC выйдет Gonner 2, и игра сходу будет доступна в Xbox Game Pass.

Немногим позже октябрьской премьеры разработчики намереваются выпустить Gonner 2 на PlayStation 4 и в магазине Microsoft Store. Но эти даты пока что не объявлены.

Знакомый по 1-ой части герой Икк теперь должен помочь самой Смерти, изгнав из её логова некоего непрошеного гостя. Все остальные уникальные черты игры остаются на месте: процедурно генерируемые уровни, странный мир, масса секретов и широчайший выбор экипировки, включая головы.

Уникальная Gonner вышла два года назад, в октябре 2018 года, и получила премию IGF и очень положительные комментарии в Steam .

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...