Главная / Новости сегодня / Геймплей при 120 FPS и предварительные обзоры DIRT 5 для Xbox Series X — WorldGameNews

Геймплей при 120 FPS и предварительные обзоры DIRT 5 для Xbox Series X — WorldGameNews

Геймплей при 120 FPS и предварительные обзоры DIRT 5 для Xbox Series X

Компания Microsoft и создатели из студии Codemasters разослали игровым журналистам предварительные версии DIRT 5 для консоли нового поколения Xbox Series X. Те, в личную очередь, опубликовали геймплей и предварительные обзоры гонки.

По словам рецензентов, версия DIRT 5 для консоли нового поколения ничем не выделяется на фоне игр для Xbox One X или PlayStation 4 Pro. Некие даже считают, что с точки зрения графики грядущая гонка уступает Forza Horizon 4, которая вышла два года назад.

Корреспонденты отдельно отмечают режим для телевизоров и мониторов с поддержкой 120 Гц. В этом режиме предварительная определенная версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта DIRT 5 работает в 120 кадрах в секунду с незначительными просадкам, но при этом значительно теряет в качестве.

Падает левел детализации машин, окружения и текстур, исчезают толпы зрителей, появление текстур и теней можно увидеть невооружённым глазом, страдает модель затенения, а динамическое разрешение может опускаться даже ниже 1080p.

При приоритете разрешения игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе выдаёт от 30 до 60 FPS и от 1440p до 2160p, а при приоритете частоты кадров всё ещё не выдаёт постоянные 60 FPS, хотя разрешение может ухудшаться ещё больше. Кроме того, в последнем режиме тоже можно невооружённым глазом увидеть появление текстур и теней.

Релиз DIRT 5 состоится 6 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC, однако покупатели Amplified Edition получат игру на три дня ранее — 3 ноября. На Xbox Series X/S игра выйдет 10 ноября, а дату выхода на PlayStation 5 и Гугл Stadia объявят позже.

Обладатели DIRT 5 на консолях текущего поколения получат бесплатное обновление до некстген-версий.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...