Главная / Новости сегодня / Focus Home перенесла сразу три игры, включая Hood: Outlaws & Legends — WorldGameNews

Focus Home перенесла сразу три игры, включая Hood: Outlaws & Legends — WorldGameNews

Focus Home перенесла сразу три игры, включая Hood: Outlaws & Legends

Издательство Focus Home Interactive опубликовало отчёт за 3-ий квартал текущего финансового года, в котором сообщила о переносе сразу трёх игр:

  • сетевого боевика Hood: Outlaws & Legends
  • пошаговой стратегии Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground
  • консольные версии action шутера от первого лица Insurgency: Sandstorm (уже доступен на PC)

Корректировка. Изначально мы написали, что стратегия была по Warhammer 40,000, но на самом деле это проект в фэнтезийном сеттинге — Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground. Это ошибка уникального пресс релиза.

В компании отмечают, что причиной переносов Перенос (типографика) — разрыв слова, при котором начало его оказывается на одной строчке, а конец — на другой стала пандемия коронавируса, которая повлияла на процесс разработки. Свежие даты выхода пока не сообщаются.

В третьем квартале выручка с продаж игр бэк-каталога Focus Home выросла на 43%. В большей степени этому поспособствовали Farming Simulator, Greedfall, Mudrunner и Insurgency: Sandstorm, а в наименьшей — A Plague Tale: Innocence и World War Z.

Выручка с продаж купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену) (п. 1 игр каталога упала на 32%, что объясняется наименьшим количеством релизов. Однако хорошие продажи продолжают показывать SnowRunner и Premium-издание Farming Simulator 19.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...