Главная / Новости сегодня / Final Fantasy XVI может стать эксклюзивом PlayStation 5 — WorldGameNews

Final Fantasy XVI может стать эксклюзивом PlayStation 5 — WorldGameNews

Final Fantasy XVI может стать эксклюзивом PlayStation 5

Юзер ResetEra, который относительно точно предсказал новости июньской презентации Sony, заявил, что вскоре должен состояться анонс Final Fantasy XVI — и она будет либо полным, либо временным эксклюзивом PlayStation 5. 

Вначале продолжение популярной серии должны были показать в июне. Но Square Enix вместо новой «Финалки» почему то анонсировала только Project Athia, хотя она выйдет куда чуть позже FF XVI. 

По словам пользователя, новая Final Fantasy довольно близка к релизу. Возможно, он состоится в близкие полтора года — может, издатель и изготовитель выпустят её даже на старте продаж (купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за) PlayStation 5, хотя это всё же маловероятно. 

На данный момент бренд Final Fantasy вновь тесно связан с PlayStation, в особенности после грандиозного успеха ремейка седьмой части — у неё до выхода The Last of Us: Part II был самый удачный старт продаж среди эксклюзивов для PlayStation. 

Вприбавок пользователь отметил, что слышал информацию о новой Silent Hill, которую, по слухам, обязаны анонсировать на следующей презентации PlayStation. По данным СМИ, она пройдёт в августе — там же, быстрее всего, покажут и Final Fantasy XVI. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...