Главная / Новости сегодня / Детектив Paradise Killer выходит 4 сентября — WorldGameNews

Детектив Paradise Killer выходит 4 сентября — WorldGameNews

Детектив Paradise Killer выходит 4 сентября

Сначала издательство Fellow Traveller и студия Kaizen Game Works планировали выпустить приключенческую ролевую игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) с открытым миром Paradise Killer летом только лишь на РС. Но в этом году мало какие планы воплощаются в жизнь без видоизменений.

Дата релиза Paradise Killer названа: это 4 сентября. Но есть и остальные изменения: помимо РС игра выйдет на Nintendo Switch, при этом в тот же день.

Обладатели гибридной консоли уже могут оформить предварительный заказ со скидкой 20%, игра пока стоит 1199 рублей. Предзаказы в Steam не принимают, но за место этого создатели выпустили бесплатную демоверсию. А 30 августа обещают провести трансляцию игрового процесса.

Деяние игры происходит в мистической реальности, в которой после многих перерождений вот-вот будет сделан идеальный рай, Perfect 25. Но незадолго до этого Совет оказывается истреблён, а райский полуостров погублен. Игрокам предстоит найти виновных — и правонарушителем может оказаться любой обитатель здешнего мира.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...