Главная / Новости сегодня / Destiny 2 придётся полностью перекачать после выхода Beyond Light — WorldGameNews

Destiny 2 придётся полностью перекачать после выхода Beyond Light — WorldGameNews

Destiny 2 придётся полностью перекачать после выхода Beyond Light

После выхода Beyond Light игрокам Destiny 2 намечается полностью перекачать всю игру, поскольку с релизом расширения Bungie изменит многие фундаментальные вещи. В первую очередь, для себя. 

Для начала, так как часть контента шутера уйдёт в «Хранилище», его удалят из файлов для уменьшения размера посетителя — сообщается о «похудении» на 59-71 гигабайт в зависимости от платформы.

Совместно с этим разработчики обещают, что изменения клиента Клиент (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости помогут студии лучше контролировать размер игрушки в ближайшие несколько лет, а сама Bungie сможет куда быстрее устранять баги и внедрять новый контент. 

Для людей с неспешным интернетом разработчики откроют предварительную загрузку нового клиента Destiny 2 примерно за 10 часов до выхода Beyond Light. Это случится 9 ноября. 

Что ещё даст новый посетитель

  • Bungie получила полный доступ к модели скриптов миссий, что в будущем даст возможность внедрять куда более уникальные и комплексные механики в задания;
  • Теперь группы можно собирать прямо в Башне — перезагружать локацию не придётся;
  • Освеженную систему лиц Гардианов — после выхода «Выход» — ЛГБТ-инициативная группа в Санкт-Петербурге клиента лицо вашего Стража может поменяться;
  • В Европейской мёртвой зоне и на Нессе улучшится освещение. 

Destiny 2: Beyond Light выходит 10 ноября на PS4, Xbox Series, Xbox One и РС, а буквально через 9 дней игра и дополнение появятся на PlayStation 5. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...