Главная / Новости сегодня / Циркачи против капитализма: анонсирована The Amazing American Circus — WorldGameNews

Циркачи против капитализма: анонсирована The Amazing American Circus — WorldGameNews

Циркачи против капитализма: анонсирована The Amazing American Circus

Компания Klabater анонсировала новую игру, над которой трудится совместно с Juggler Games, известной по военному приключению о фильме находится на странице Приключение (фильм) Приключение — захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль, замечательное свершение, волнующее похождение, интересное испытание, возбуждающий переворот или любовная авантюра My Memory of Us. В первый раз о новом проекте мы услышали в марте, о нём студия упоминала в своём финансовом отчёте за 2019 год.

Пошаговая менеджерская стратегия The Amazing American Circus должна стать финальной частью «революционной трилогии» Klabater. Её началом стала Французская революция в We. The Revolution, а продолжением — русская в Help Will Come Tommorow.

The Amazing American Circus объединяет жанры карточной игрушки, приключения и тайкуна. Нашими героями станут циркачи: жонглёры, клоуны, дрессировщики, мимы, акробаты, силачи. Им намечается бросить вызов капитализму в США XIX-го века, а именно — Барнуму, известному шоумену и антрепренёру, который грозит самому существованию цирка.

Игроков ждёт путешествие с консервативного юго-запада США на прогрессивный северо-восток, и по пути место, направление или сам процесс перемещения (или изменения); вплоть до научных абстракций этого понятия: Путь — система сообщения, по которому осуществляется проход или проезд, по которому что-то или кто-то передвигается или перемещается (водный путь, торговый путь и так далее) им придётся покорять сердца тоскующей публики. Это происходит как карточная дуэль между артистами и зрителями, и главной опасностью станет скукотища. По пути мы повстречаем реальных исторических личностей, включая Рокфеллера и Теслу.

The Amazing American Circus выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первом квартале 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...