Главная / Новости сегодня / Capcom пока только рассматривает возможность выпуска DLC для Resident Evil 2

Capcom пока только рассматривает возможность выпуска DLC для Resident Evil 2

Добавлено сегодня в 17:44 в вести (PC, Консоли, PlayStation , Xbox)1738Capcom пока только рассматривает возможность выпуска DLC для Resident Evil 2

В экспресс-интервью саудоаравийскому изданию SaudiGamer в ответ на вопрос корреспондента о дополнительном контенте для Resident Evil 2 и будущем серии продюсеры спецпроекта заявили, что DLC рассматривается лишь как вероятность, а к новеньким играм они приступят, когда полностью окончат работу над ремейком.

Разговоры прошла в рамках концепт-презентации игрушки в Дубае. Продюсеры поведали, что в ремейке хардкорных поклонников ожидает масса сюрпризов в виде пасхалок, кои непременно им понравятся. Но новенькие не обязаны упустить ничего принципиального для сюжета.

Также они cообщили о причинах отказа от фиксированной камеры в ремейке. В прошедшем из-за избранных создателями ракурсов некие головоломки становились труднее, а их решение иногда ускользало от геймеров. Сейчас игроку позволено учить игровые места в том объеме, который предоставляет свободная камера. Также продюсеры (специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) административные, технологические, творческие или юридические аспекты) растолковали, что в процессе разработки фиксированная камера плохо уживалась с избранным методом прицеливания. Они уважают традиционную механику первых игр серии, но ее пришлось принести в жертву свободе передвижения.

Ремейк Resident Evil 2 выходит уже в эту пятницу, 25 января.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...