Главная / Новости сегодня / Бюджет Star Citizen уже превысил 160 миллионов долларов

Бюджет Star Citizen уже превысил 160 миллионов долларов

Прoшлo цeлыx 5 лет с тех пор, как Крис Робертс (Chris Roberts) и его Cloud Imperium Games принялись грести лопатой денежные средства поклонников, пообещав им за это Star Citizen, крутейший долгострой симулятор галлактического путешественника с кучей режимов и способностей.

И вот в настоящее время на счету разработчиков накопилось 160 258 309 американских баксов, которые поступили к ним от 1 884 483 юзеров, по-прежнему ожидающих собственного чуда, которое, к слову, не добралось даже до альфа-версии 3.0, не говоря конечно уже о полноценном релизе.

Чтоб хоть как-то подогревать предстоящий интерес народа к Star Citizen (и, возможно, сдерживать возмущение тех, у кого конечно уже заканчивается терпение), команда Cloud Imperium Games временами выпускает видеодневники, в коих рассказывает, как продвигается про-во. На данный раз эпизод посвящён анимации «тысяч» предметов, кои персонажи сумеют использовать в игрушке.

Для пущей реалистичности девелоперы прорисовывают различные действия героев — то, как они чинят корабль, просто напросто садятся за стол, с какими предметами и людьми при этом ведут взаимодействие, и даже то, как смывают за собою в туалете (куда же без этого!). А вот про более важные моменты создатели Star Citizen (вроде выхода обновления 3.0 либо сюжетной кампании Squadron 42) пока предпочитают помалкивать.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...