Главная / Новости сегодня / Братство Стали вернётся в Fallout 76 уже 1 декабря — WorldGameNews

Братство Стали вернётся в Fallout 76 уже 1 декабря — WorldGameNews

Братство Стали вернётся в Fallout 76 уже 1 декабря

Bethesda заявила дату выхода долгожданного обновления «Стальной рассвет» к онлайновой постапокалиптической ролёвке Fallout 76. Содружество Стали вернётся в Аппалачию 1 декабря.

Игроков человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр ждёт встреча с главой Братства, паладином Рахмани, и её спутниками рыцарем Шином и скриптором Вальдес, с ними знакомят в новеньком трейлере. Игроки смогут пройти первую главу заданий то, что назначено для выполнения, поручение и получить за усердную работу свежие награды, в том числе оружие и броню из арсенала Братства. А заодно можно будет построить своё 1-ое подземное укрытие.

Для особых поклонников игры приготовлен «Набор новобранца Братства Стали». Его покупатели получат разведывательную башню, баррикаду и шкафчик для C.A.M.P, расцветку силовой брони, полевой рюкзак и эмоцию «Приветствие Братства».

С 15 декабря в Fallout 76 берет старт третий сезон. Игроки смогут помочь агенту К. Д. Инквелл выполнить задание для Гильдии древностей и открыть свежие награды, в том числе новых союзников, которые будут доступны только в C.A.M.P.

В игре проходит празднование 2-ой годовщины Fallout 76. До 17 ноября игроки могут выполнять особые задания и получать больше наград и очков S.C.O.R.E.

Братство Стали вернётся в Fallout 76 уже 1 декабря — WorldGameNews

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...