Главная / Новости сегодня / Бобры вместо людей: Timberborn выходит в ранний доступ в начале 2021 года — WorldGameNews

Бобры вместо людей: Timberborn выходит в ранний доступ в начале 2021 года — WorldGameNews

Бобры вместо людей: Timberborn выходит в ранний доступ в начале 2021 года

Польская компания Mechanistry объявила, что собирается выпустить в ранний доступ Steam свой «боберпанковый» градостроительный симулятор Timberborn. Премьера игрушки состоится в первом квартале 2021 года, а пока что продолжается закрытое тестирование.

В мире Timberborn всё население земли давным-давно исчезло, но на планете осталось сообщество бобров. И благодаря своим строительным талантам они могут не только лишь выжить, но и победить разрушительную засуху.

У бобров — тысячелетний опыт гидротехники и деревообработки. Они способны строить дамбы, прокладывать каналы и просто менять движение рек. Чтобы максимально использовать доступное пространство, они используют вертикальную архитектуру, а в полях растят еду.

Бобры способны использовать динамит и электричество, а металл для сложных построек они добывают в руинах старенького мира. Игрокам предстоит заботиться не только о выживании бобров русская фамилия и топоним, но и о их благополучии, а требования к счастью могут быть различными для разных бобровых сообществ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...