Главная / Новости сегодня / BioWare: играть в Anthem лучше в кооперативе, а не в одиночку

BioWare: играть в Anthem лучше в кооперативе, а не в одиночку

Добавлено 29 минут назад в вести (PC, Консоли)63BioWare: играть в Anthem лучше в кооперативе, а не в одиночку

Продюсер из BioWare Томас Синглтон в журнальчике PlayStation Magazine сообщил, что Anthem лучше вообще всего играет в команде, а не в одиночку.

«Мы весьма взволнованы, просто потому что в новенькой данной игре мы планируем соединять кооперативный игровой процесс и хорошую историю, что случается изредка, — рассказал Синглтон. — Она более открывает себя при командной данной игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе), когда вы работаете совместно как одно целое, проходя разные миссии. Если вы желаете играть соло, такая вероятность у вас конечно будет, но, возможно, это не конечно будет столь же любопытно, и вы не получите наслаждения командной игрушки. Сложность конечно будет подстраиваться механически в зависимосте от того, играете вы один-единственный или с 3-мя иными людьми».

Продюсер также добавил, что BioWare кропотливо проанализировала остальные игрушки на рынке, их отличные и нехорошие стороны. Потому в Anthem вы увидите такие вещи, коих нет, к примеру, в Destiny. За исключением того, создатели пробуют углубить сюжетик и дать игрокам широкие способности по кастомизации героев.

Выход Anthem намечен на 22 февраля 2019 года. Данная игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...