Главная / Новости сегодня / Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне

Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне

Нa Paris Games Week 2017 издaтeльствo Codemasters aнoнсирoвaлo аркадную гонку Onrush, коей занимаются бывшие создатели Motorstorm и Driveclub. Сейчас авторы обусловились с датой релиза и готовы забирать ваши денежные средства в обмен на всякие скидки.

Onrush берет старт 5 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что определенная версия для PC тоже планируется, но выйдет позже.

На PlayStation 4 конечно уже запустили предзаказы. Стандартное издание обойдётся вам в 3   799 рублей (либо 59.99 бакса USA), а особенное   — в 4   699 рублей (84.99 бакса). В Deluxe Edition заходит всякая косметика: восемь дизайнов для автомашин и байков, два надгробных камня для гоночной трассы, уникальный «крэштег» и конечно еще восемь дизайнов-эксклюзивов для PlayStation.

Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне
За предзаказ абсолютно любой из версий также дают уникальный багги и доступ в бета-тест, коий пройдёт в мае. Предзаказы на Xbox One раскроются чуть позже, но зато там тоже станет некоторый эксклюзивный контент для Deluxe Edition.

В итоге Codemasters подтвердила, что Onrush снабдят фоторежимом с массой опций типа дистанции фокуса, фильтров и так дальше. Снимки экрана ниже сняты как раз с помощью этого внутриигрового инструмента.

Безбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июнеБезбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июнеБезбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июнеБезбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июнеБезбашенная аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm стартует в июне

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...