Главная / Новости сегодня / Авторы RuneScape и авторы Shadow Warrior готовят совместный проект — WorldGameNews

Авторы RuneScape и авторы Shadow Warrior готовят совместный проект — WorldGameNews

Авторы RuneScape и авторы Shadow Warrior готовят совместный проект

Польская компания (может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)) Flying Wild Hog, известная как создатели Hard Reset и серии Shadow Warrior, и британская компания Jagex, выпустившая RuneScape, заключили соглашение. В его рамках обе компании создадут совместный проект, изданием которого займётся подразделение Jagex Partners.

О новенькой игре пока что известно немного. Её создают на Unreal Engine 4 и игрокам обещают научно-фантастический онлайновый взрывной боевик с ролевыми элементами. Игровой процесс должен быть глубочайшим, богатым, взаимосвязанным и подстраивающимся под разных игроков.

Поведать подробнее о совместной работе студии обещают в близкие месяцы. Релиз загадочной игры должен состояться в 2021 году, а до этого создатели хотят провести открытое и закрытое бета-тестирование.

В настоящее время Flying Wild Hog уже работает над 3-мя играми, и двумя из них занимается крупнейший варшавский кабинет. Одна из них — Shadow Warrior 3, о двух других проектах создатели пока ничего конкретного не сообщают.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игровой трейдинг: разбираемся в нюансах обмена предметами через маркетплейсы

Игровая индустрия постоянно развивается, привнося в виртуальные миры новые механики и возможности. ...