Главная / Новости сегодня / Авторы Microsoft Flight Simulator уже, похоже, работают над Plague Tale 2 — WorldGameNews

Авторы Microsoft Flight Simulator уже, похоже, работают над Plague Tale 2 — WorldGameNews

Авторы Microsoft Flight Simulator уже, похоже, работают над Plague Tale 2

Выход Microsoft Flight Simulator стал большим успехом как для Microsoft, так и для французской студии Asobo. Тираж игрушки, как стало известно ещё летом, превысил миллион копий. И в интервью газете La Tribune глава компании Себастьян Влох признался, что студия уже работает над двумя новыми проектами.

Пока что неизвестно, какие игрушки находятся в работе. Один из проектов Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) создаётся при поддержке Microsoft, а в разработке второго участвует Focus Home Interactive. И в этом случае предположительно речь идёт о продолжении удачной A Plague Tale: Innocence, о существовании которого сообщается уже давно.

Что касается Microsoft Flight Simulator, то поддерживать его создатели намерены не менее десяти лет. Каждые два-три месяца к игре будут выпускать бесплатные дополнения и обновления, и одно из близких будет посвящено США.

В следующем году Microsoft Flight Simulator выпустят на Xbox One и Xbox Series X.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...