Главная / Новости сегодня / Авторы Cartel Tycoon рассказали об эффективном сокращении штатов — WorldGameNews

Авторы Cartel Tycoon рассказали об эффективном сокращении штатов — WorldGameNews

Авторы Cartel Tycoon рассказали об эффективном сокращении штатов

Санкт-петербургская компания Moon Moose, которая при поддержке издательства tinyBuild работает над преступным бизнес-симулятором Cartel Tycoon, выпустила новый дневник разработчика. В нём создатели игры рассказали об очередной игровой функции: убийствах.

Построение кокаиновой империи во всём зависит от людей: подчинённых и начальников. Уважающий себя лейтенант картеля старается сделать жизнь собственных людей счастливой и беззаботной.

Но порой корм оказывается не в коня: кто-то начинает плести за спиной собственные интриги, кто-то лупит баклуши, а кто-то просто проваливает всё, что ему ни поручи. Такие кадры достойны лишь увольнения, но из картеля можно выйти лишь вперёд ногами.

С другой стороны, бывает такое, что рядовые бандиты трудятся не покладая рук, но высшее управление не способно получить из этого максимальную выгоду. В этом случае — почему бы не уничтожить босса, вдруг на его место придёт кто-то более вменяемый?

Создатели игрушки напоминают, что убийство плохого работника всё равно расценивается как убийство (лишение жизни кого-либо), и абсолютно каждый такой поступок будет влиять на степень угрозы.

Cartel Tycoon выйдет в Steam в конце года, а пока все желающие могут познакомиться с даровой демоверсией.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...