Главная / Новости сегодня / Авторы Call of Duty запатентовали обмен выкладками оружия в соцсетях — WorldGameNews

Авторы Call of Duty запатентовали обмен выкладками оружия в соцсетях — WorldGameNews

Авторы Call of Duty запатентовали обмен выкладками оружия в соцсетях

СМИ направили внимание, что геймдизайнер Call of Duty: Black Ops Cold War Дэвид Вондерхаар запатентовал систему сотворения и обмена выкладками оружия в многопользовательских играх.

В качестве мест для обмена акт получения объекта с передачей чего-либо взамен, переход или передача каких-то объектов из одного места в другое с обратным переходом других объектов из второго места в первое упоминаются такие социальные спец сети, как Facebook, Twitter, Instagram, Tumblr и другие. В патенте упоминается, что игроки смогут делиться не только лишь конфигурациями оружия, но и геймлейной статистикой.

Отправитель сможет дополнять выкладки текстом, картинками, аудио и Video, а также различными испытаниями для других игроков, чтобы те могли попытаться достичь или превзойти статистику. При этом тесты можно будет ограничивать по времени или количеству матчей.

В патенте отмечается, что систему можно использовать не только лишь в мультиплеерных шутерах для обмена выкладками оружия, но и в играх других жанров, включая одиночные, для обмена хоть какими игровыми объектами, такими как машины, космические корабли и крепости, или персонажами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...