Главная / Новости сегодня / Amazon прекращает разработку условно-бесплатного шутера Crucible — WorldGameNews

Amazon прекращает разработку условно-бесплатного шутера Crucible — WorldGameNews

Amazon прекращает разработку условно-бесплатного шутера Crucible

Amazon заявила, что прекращает разработку условно-бесплатного мультиплеерного шутера Crucible. Сервера игры закроют уже 9 ноября. При этом игроки могут оформить возврат средств за любые покупки.

Как отмечают в Amazon, команду Crucible переведут на разработку может означать: Процесс проектирования и конструирования изделия (см. Разработка нового продукта и Разработка с общедоступными наработками) Итеративная разработка Разработка алгоритмов Разработка программного обеспечения Разработка приложений для мобильных устройств Разработка компьютерных игр Веб-разработка Разработка персонажа в мультипликации Контрактная разработка электроники Разработка управляемая моделями Разработка через тестирование Обратная разработка Разработка комитетомРазработка в MMORPG New World, которую отложили до 2021 года, и других будущих игр компании.

Напомним, что Crucible вышла в конце мая этого года, однако не снискала популярности, потому разработчикам даже пришлось убрать два режима из трёх, чтобы сократить время поиска матчей. В конце июня action шутер и вовсе вернули на этап закрытого тестирования.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сколько круток можно взять в Genshin Impact 4.6

Genshin Impact 4.6 стартует 24 апреля, т.е. уже через десять дней. Вам, ...